top of page

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЦИФРОВОЙ КАФЕДРЫ ПРОШЛИ СТАЖИРОВКУ В КОМПАНИИ-ПАРТНЕРЕ

Служба AR News




С 19 по 22 ноября ассистент кафедры кормления животных Валерия Кондобарова и магистрантка по направлению подготовки 36.04.02 Зоотехния, направленность "Нутрициология в аграрной индустрии" Ангелина Филатова прошли сессию "Школы эффективного кормления. Полигастричные" компании КормоРесурс.


 


В течение 3 дней Валерия и Ангелина изучали современные системы нормирования кормления жвачных и особенности нормирования и оптимизации рационов кормления для рогатого скота разных половозрастных групп в разные фазы лактации, а также осваивали навыки работы с программой "Корм Оптима".


 


Лекции в рамках обучения читали ведущие эксперты в области кормления крупного рогатого скота: Василий Гречишников, генеральный директор КормоРесурс, д-р .ветеринар. наук Александр Радионов, ведущий эксперт по КРС Zinpro Corporation, Елена Михальчук, технический специалист по КРС КормоРесурс и другие.


 


Текст, медиа: Алешин Дмитрий

Comments


bottom of page